Наша история

Пожалуй, лучшая компания в Европе в сфере перевозки небольших пакетов, посылок, грузов и нестандартных грузов.

0+

Поездок в год

0+

Клиентов в неделю

0+

Грузовик

0+

Грузовые автобусы

Ответственность

Мы с максимальной ответственностью обеспечим транспортировку ваших грузов;

Безопасность

Мы предлагаем услуги безопасного наземного транспорта;

Скорость

Оказываем быструю доставку по приемлемым ценам;

Решение

Мы найдем оптимальное решение для нестандартных перевозок.

Перевозка различных грузов и отправлений по Европе

Основным направлением деятельности нашей компании являются перевозки различных грузов и грузов по Европе. Будь то небольшие посылки, небольшие грузы, малогабаритные грузы, посылки, сумки, чемоданы, документы, посылки, курьерские или другие виды доставки, мы сможем обеспечить ее на высшем уровне. Учитывая, что мы больше всего ценим клиента и его пожелания, это позволило нам быть гибкими и иметь возможность предоставлять самые разнообразные транспортные услуги, которые мы в основном выполняем по маршруту Латвия-Ирландия и Ирландия-Латвия.

Мы уже накопили значительный опыт в доставке посылок, что позволяет нам считаться одной из лучших компаний на рынке доставки. Мы предоставляем нашим клиентам максимально качественные услуги по перевозке грузов и посылок по максимально выгодным для клиента и доступным ценам. Если у вас есть груз, который вы хотите доверить нам, свяжитесь с нами! Мы найдем оптимальное решение для доставки груза по необходимому конечному адресу.

Заказчик и пожелания заказчика

С самого начала в нашей компании главное — это заказчик и его пожелания. Именно поэтому мы очень гибкие и способны удовлетворить требования широкого спектра транспортных услуг.


Отправить посылку

Лучшая транспортно-экспедиторская компания в Европе. Заберем или привезем из Латвии в Ирландию и из Ирландии в Латвию. Перевозим грузы и пакеты любого размера и любой формы. Если вы не уверены, сможем ли мы принять ваш груз, свяжитесь с нами. Мы обязательно найдем оптимальное решение для доставки вашего груза по нужному адресу. У нас есть все, что можно!


Отправьте нам сообщение
Map of Europe

Предлагаемые услуги

Международные и внутренние грузоперевозки: мелкие пакеты, мелкие грузы, мелкие грузы, пакеты, сумки, чемоданы, чемоданы, документы, посылки, посылки, багаж; курьерские услуги мелких грузов, курьерская доставка посылок, транспортные услуги, услуги микроавтобуса, курьеры, экспресс-почта, курьерская почта, международная курьерская почта, экспресс-доставки, международные грузоперевозки, экспресс-почта, международная курьерская почта, срочные международные отправления, отправка в день отправления прием, международные грузоперевозки, грузовые авиаперевозки, дешевые и быстрые отправления в Ирландию, отправления в Англию, курьер в Ирландию, курьер в Англию.

Правила отправления посылок

Чтобы избежать ненужных осложнений, нужно помнить о нескольких вещах, когда вы собираетесь доверить доставку ваших посылок компании VSTRANSPOT LTD.

Ознакомьтесь с правилами

Часто задаваемые вопросы

Question icon

Не нашли ответ? Не волнуйтесь, мы поможем и все расскажем. Дайте нам знать сегодня!

Контакты